
Белые пластмассовые вешалки плечики 28,5см Польша детские с поворотным крючком
122 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WВO 29
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации детской легкой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка в верхней части имеются прорези под бретельки, по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку легкой верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 143 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴/упаковка




