
Пластмассовая вешалка плечики 46см цвет хаки с перекладиной
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 460 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Хаки |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 10,78 ₴




