
Вешалка плечики пластмассовая 42,5см цвет хаки с не поворотным крючком
7,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТР-06 Хм.облегч.
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 425 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Хаки |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴




