Белые пластмассовые плечики вешалки 41см зимние для верхней одежды
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 410 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




