



Чёрная вешалка плечики 45см для верхней одежды без перекладины
Предназначена для демонстрации тяжелой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
По центру вешалки расположен пластмассовый прочны крючок, на плечах вешалки имеются пупырышки с помощью которых вещи не соскальзывают. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 43 мм |
| Высота | 167 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




