


Цветные вешалки плечики 42,5см пластиковые польские
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. По боковым краям плечика имеются насечки чтобы не соскальзывали вещи. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 425 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




