

Прозрачные пластиковые вешалки плечики 41см с перекладиной для верхней одежды
215,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТР-01-ZAMBAK
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстерола
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика имеются насечки что бы вещи не соскальзывали с низу расположены крючки для бретелек, по краям имеются круглые выемки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Белый |
| Вращающийся крючок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴/упаковка




