

Шубная чёрная пластиковая вешалка плечики 40см с широким плечиком без перекладины
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: СА 42
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика с прорезиненным покрытием.
Вешалка обработана специальным резиновым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
Вешалка имеет широкие плечи с шероховатостью по краям для лучшей фиксации изделия на плечике. Плечи вешалки повторяют контур человеческого плеча. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 53 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




