

Белая пластиковая детская брючная вешалка плечики 26см с прищепками для брюк и юбок
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WDS 2 ME
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Прищепка имеет металлическую скобку.
Прищепки вешалки имеют внутренние резиновые вставки позволяют предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены пластмассовые прищепки. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка | высотой 70 мм, шириной 47 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутрение резиновые вставки для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴




