
Женские белые пластиковые плечики 38см без перекладины для верхней одежды
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WGA 38
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




