
Детская белая пластмассовая вешалка плечико 33см для верхней одежды без перекладины
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WGA 33
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴




