


Прямая вешалка плечико чёрная 46,5см пластиковая для тяжёлой верхней одежды
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Dubinka
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации тяжелой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
По центру вешалки расположен прочная пластмассовая насадка с металлическим крючок, на плечах вешалки имеются пупырышки с помощью которых вещи не соскальзывают. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




