
Зелёные пластиковые вешалки плечики 41см с перекладиной для одежды с металлическим крючком
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ukr
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации костюмов и зимней верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
В нижней части имеется перекладина с крючочками по бокам для петелек брюк и юбок, позволяет перекидывать через нее брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




