

Белые матовые плечики вешалка 46см пластмассовые для верхней одежды
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XA 46
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика полиэстерола.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет боковые вырезы, чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 460 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴




