Брючные вешалки плечки чёрные 34,5см пластмассовые с прищепками для брюк
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WDS PL
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Прищепка имеет пластмассовую скобку.
Прищепки вешалки имеют внутренние резиновые вставки позволяют предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены пластмассовые прищепки. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 345 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка | высотой 67 мм, шириной 45 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴




