
Детская чёрная вешалка плечико 26см пластиковая для футболок с прищепками
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: NA 26
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации блузок, футболок и легкой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный металлический может выдерживать нагрузку легкой верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




