Костюмная детская вешалка плечики 33см пластиковая со съёмной перекладиной для костюмов
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WGA 33
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации детских костюмов и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. В нижней части имеется перекладина с крючочками по бокам для петелек брюк и юбок, позволяет перекидывать через нее брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




