

Чёрная шубная вешалка плечики 50см без перекладины для зимней одежды
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴




