

Чёрные плотные костюмные вешалки плечики 45см с широким пличём и съёмной перекладиной для одежды
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: EA 45
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации костюмов и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. В нижней части имеется перекладина с крючочками по бокам для петелек брюк и юбок, позволяет перекидывать через нее брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




