
Чёрные плечики прорезиненные 44см без перекладины для зимней одежды
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TSM 02
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика с прорезиненным покрытием.
Вешалка обработана специальным резиновым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней зимней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




