

Костюмная вешалка пластиковые плечики 36,5см с металлическими прищепками для юбок и брюк
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSM 01
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брючных и юбочных костюмов, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика с прорезиненным покрытием.
Вешалка обработана специальным резиновым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В нижней части вешалки расположена металлическая перекладина с двумя скользящими прищепками позволяющая закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку плотных брючных и юбочных костюмов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Прорезиненное |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высотой 48 мм, шириной 17 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутрение резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




