
Салатовая пластмассовая детская вешалка Клипса 13,5см с зажимом для брюк и юбок
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MARC TH HOUSEWARES
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации детских брюк и юбок в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика
Вешалки пластмассовая обработана так что позволяет предохранять вещи от повреждений.
В верхней части расположен крючок, имеется широкая прищепка вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку брюк и юбок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Вращающийся крючок | 0 |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Зажим | Есть |
| Назначение | Для брюк |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




