Синие пластиковые вешалки плечико 32см с зажимом для одежды
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: MARC TH HOUSEWARSE
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика
Вешалки пластмассовая обработана так что позволяет предохранять вещи от повреждений.
В верхней части расположен крючок, имеется широкая прищепка вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Зажим | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Синий |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




