Чёрная пластмассовая вешалка плечики ЛИФ для бюстгалтера
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации бюстгалтеров и комплектов нижнего белья.
Силуэт бюста изготовлен из высококачественного полипропелена.
Силуэт бюста точно повторяет форму женской груди, не оставляет повреждений на деликатной ткани комплектов нижнего белья.
Бюст повышает уровень продаж нижнего белья в несколько раз потому что дает объемное представление о рекламируемом изделии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
| Глубина чашки бюста | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴









