Пластмассовые прозрачные вешалки 17,5см с зубьями для нижнего белья ии купальников
15 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WBO 17
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации нижнего белья, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полипэстерола
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
По центру вешалки в нижней части расположены зубцы. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 103 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 7 шт, высотой 36 мм, шириной 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴/упаковка




