
Белые пластиковые плечики вешалки 26см для продажи комплектов нижнего белья и купальников
132 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WST 27
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации нижнего белья, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полипропелена.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки нижнего детского белья. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴/упаковка




