Хромированные плечики для одежды 40см с перекладиной
179,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TM 53
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации костюмов и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественной стали с нанесенным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность плечика позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В нижней части расположена металлическая перекладина с двумя скользящими прищепками позволяющая закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Серый |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 179,70 ₴




