
Разборная торговая сетка Стенд 190/107см Белая металлическая решётка в рамке на ножках
1 870 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Проволока 3мм
Отправка с 04 мая 2026+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговую стойку - сетку можно разобрать на две части для транспортировки: сетка разделяется пополам (нижняя часть цельная с ножками).
Стандартным цветом считается - белый. Под заказ можем окрасить в чёрный глянцевый, чёрный матовый или серый металлик. Стоимость оговаривается индивидуально.
Торговая стойка карта используется для размещении на ней крючков, корзин, полок и другого навесного сетчатого оборудования.
Стойка стеллаж позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 500 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Ячейка сетки | 5 см |
| Материал рамки | профильная труба 20х20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴




