Металлическая серая сетка 100/40см навесная решётка ячейка-квадрат 5см
225,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Толщина проволоки 3мм
Отправка с 06 мая 2026+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона высоты и ширины | не имеют значения |
| Ячейка | 50х50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225,50 ₴




