
Стойка вешалка ширина 120см хромированная регулируемая высота на два яруса на ножках для одежды
2 072 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Высота до 200см
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Есть возможность заказать ширину-100,125,150,200см; выбор одинарную или двойную; на выбор регулируемая высота или нет---под заказ 3-7 дней!!!
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из семи металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | хром |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Высота нижней перекладины | 1000 мм |
| Максимальная высота | 2000 мм |
- Цена: 2 072 ₴




