Металлическая стойка Усиленная стенд 1300х900мм 5 полок для продажи обуви
1 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая стойка для обувная в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием. Предназначена для демонстрации обуви в торговых залах и на выставках.
Стойка для обуви очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широких ассортимент товара.
Стойка обувная позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 400 мм |
| Высота бортика корзины | 50 мм |
| Профиль | 20х20 мм |
| Закрутки для крепления трубки стяжки и пяти корзин на профиле | 12 шт |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Пять сетчатых корзин | ячейка 100х50 мм |
| Высота профиля | 1300 мм |
| Трубка стяжки профилей в нижней части | диаметр 16 мм, длиной 600 мм |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
| Глубина корзины | 260 мм |
| Ширина корзины | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴




