Металлическая дополнительная Съёмная корзина полка ширина 40см на стелаж
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Корзина предназначена для хранения или презентации игрушек, бытовой химии, продуктов, книг, хоз товаров.
Корзину можно разместить на полу, на полках стеллажа и на полках ДВП в складских, промышленных и бытовых помещений, а также можно использовать для презентации товаров на витрине.
Преимущество этой корзины в том, что корзины можно насаживать друг на друга в высоту позволяя разместить широкий ассортимент товаров и принадлежностей, при этом не занимая много места в помещении.
Корзина изготовлена из высококачественной стали, выдерживает 50 кг нагрузки, удобная и практичная в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | металл |
| Высота переднего борта | 90 мм |
| Высота заднего борта | 210 мм |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Тип полок | Прямые |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Вариант установки | Универсальный |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Способ выкладки товара | На полках |
- Цена: 283 ₴




