Круглая хромированная Флейта крючок 9 шариков для одежды на эконом панель
54,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9-shar
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Флейта (кронштейн) в эконом панель предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Флейта (кронштейн) в эконом панель позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Флейта (кронштейн) перемещается горизонтально по длине прорези и вертикально по прорезям демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между шариками | 40 мм |
| Кронштейн имеет прямоугольное крепление | Высотой 85 мм, шириной 45 мм, толщина металла 1,5 мм |
| Количество шариков | 9 шт |
| Крепление имеет | в верхней части загиб назад 10 мм и в верх 15 мм |
| Кронштейн выдерживает нагрузку до | 15 кг |
- Цена: 54,20 ₴




