Пластмассовая чёрная цепь 95см с крючком
Торговая цепь в настоящие время является одним из распространенным торговым оборудованием своей много функциональностью. Цепь используют для демонстрации одежды на плечиках в торговых залах и помещениях.
С помощью торговой цепи можно создавать витрины для демонстрации товара, при этом максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Удобная и практичная в применении позволяет разместить на цепи широкий ассортимент товара для реализации, при этом не занимая много места в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность набора длинны | есть |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота звена | 57 мм |
| Количество звений | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴/м




