Манекен женский белый на хромированной ножке треноге
805 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Natasha
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской одежды, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эфективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 42 |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 585 мм |
| Высота манекена | 600 мм |
| Ширина в плечах | 370 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




