Манекен реалистичный чёрный мужской в полный рост
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sensey
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации мужской одежды манекен повторяет форму мужского тела.
Мужской манекен позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мужские |
| Рост | 174 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | в верху 510 мм, в низу 300 мм |
| Объем в талии | 780 мм |
| Ширина в плечах | 480 мм |
| Вынос ступни ноги | 240 мм |
| Объем в бедрах | 910 мм |
| Объем в груди | 920 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




