Плечики вешалки чёрные 45см с велюровым покрытие
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Плечики и вешалки, тремпеля для одежды используют не только в магазинах для демонстрации одежды, но и в домашних условиях. Ведь намного удобнее хранить и далее смотреть одежду, если она аккуратно развешана в шкафу, недели складирована на полках в непонятном порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Флокированное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина плеча | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




