Цветные вешалки плечики пластик 38см для женской одежды
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ВОП 38/5
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации костюмов и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




