Поворотная хромированная флейта крючок Гусак на стену 12 шариков с наклоном для плечиков
145,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-shar
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Кронштейн (флейта) к стене предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Кронштейн (флейта) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Кронштейн (флейта) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Кронштейн вынимается из крепления при крепленного к стене или может поворачиваться параллельно без плечиков с вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| На крепление имеется стакан под гусак | высотой 40 мм, диаметр 22 мм |
| Крепление имеет | 3 отверстия для фиксации к стене |
| Расстояние между шариками | 20 мм |
| Крепление к стене виде "круга" диаметром | 70 мм |
| Количество шариков | 12 шт |
| Задняя часть гусака | поварачивается паралельно к стене в крепеже, полностью вынимается из него |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Выдерживает нагрузку до | 20 кг |
| Загиб гусака в задней части | 180 мм |
| Угол наклона | 50 градусов |
- Цена: 145,10 ₴




