Поворотная хромированная флейта Гусак 10 гвоздиков настенная с наклоном для одежды
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-gvozd
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Кронштейн (флейта) к стене предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Кронштейн (флейта) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Кронштейн (флейта) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Кронштейн вынимается из крепления при крепленного к стене или может поворачиваться параллельно без плечиков с вещами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Користувацькi характеристики | |
| Загиб гусака в задней части | 150 мм |
| Штырек | высотой 17 мм, шириной 5 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Крепление имеет | 3 отверстия для фиксации к стене |
| На крепление имеется стакан под гусак | высотой 53 мм, диаметр 22 мм |
| Расстояние между штырками | 33 мм |
| Шляпка штырька | высота 4 мм, ширина 8 мм |
| Выдерживает нагрузку до | 20 кг |
| Крепление к стене виде "топорика" | высотой 80 мм,шириной вверху 50 мм, внизу 30мм |
| Задняя часть гусака | поварачивается паралельно к стене в крепеже, полностью вынимается из него |
| Количество гвоздиков | 10 шт |
- Цена: 240 ₴




