Настенная хромированная флейта кронштейн Волна 9 шариков для продажи одежды
48,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9-shar
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Флейта (кронштейн) к стене предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Флейта (кронштейн) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн выдерживает нагрузку | до 10 кг |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Крепление имеет | 4 отверстия для фиксации на стене |
| Кронштейн имеет квадратное крепление | 60х50 мм |
| Количество шариков | 8 шт |
| Расстояние между шариками | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,40 ₴




