


Хромированный овальный кронштейн прямой настенный 10 штырей для одежды на стену
92,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-shtir
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Флейта (кронштейн) к стене предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Флейта (кронштейн) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кронштейн имеет ромбовидное крепление | 64х64 мм |
| Расстояние между штырьками | 27 мм |
| Количество штырей | 10 шт |
| Крепление имеет | 4 отверстия для фиксации на стене |
| Кронштейн выдерживает нагрузку до | 30 кг |
| Штырек | высотой 15 мм, шириной 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,56 ₴




