
Мобильная стойка-вешало двойная прямая на колёсах чёрного цвета с полкой
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из восьми металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью пластмассовых креплений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 430 мм |
| В верхней части | хромированная труба |
| Высота перекладин | от 900мм до 1600 мм |
| В нижней части имеется | сетчатая полочка ящика |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| В нижней части | черная труба |
- Цена: 283 350 ₴




