Пристенная двухярусеная стойка вешалка 300х200см Две Секции односторонняя на колёсах с флейтами
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: VSU 18
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из двенадцати металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Промежуточная высота | 2050 мм |
| Вынос ног | 600 мм |
| Боковые усилители ног: из квадрата | 20х20 мм |
| Минимальная высота | 1950 мм |
| Труба регулируемой высоты: из квадрата | 25х25 мм |
| Перекладины из прямоугольной трубы | 40х20 мм |
| В комплекте | 12 флейт |
| Труба каркаса | из квадрата 30х30 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колёс | 6 шт |
| Высота нижней перекладины | 1000 мм |
| Максимальная высота | 2150 мм |
- Цена: 4 400 ₴




