
Детский портновский манекен на хромированной ножке
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива детской верхней одежды.
Детский манекен повторяет форму детского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Манекены-куклы | Классические |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Материал | Стекловолокно |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид | Портновские манекены |
| Рост | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объем в бедрах | 660 мм |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Материал чулка манекена | дайвинг |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Объем в талии | 550 мм |
| Минимальная высота | 820 мм |
| Объем в груди | 590 мм |
| Материал манекена | высококачественный пластик |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




