


Хромированная тренога для торса
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренога предназначена для демонстрации одежды на объемных манекенах в торговых залах под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Тренога позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар на объемном манекене на высоте треноге и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Подходит для манекенов женских,мужских,детских.
Под заказ можно сделать любой высоты.Цена оговаривается индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка в трубу для фиксации крепежа | есть |
| Три ножки длиной | 400 мм |
| Крепеж | трех направленный, шар тройной "8Н31 (R)" |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Количество пластиковых заглушек | 6шт |
| Вид поверхности | Глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




