Пластиковый белый манекен Бюст для продажи бюстгалтеров
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации бюсгалтеров и комплектов нижнего белья.
Силуэт бюста изготовлен из высококачественного полипропелена.
Силуэт бюста точно повторяет форму женской груди, не остовляет повреждений на деликатной ткани комплектов нижнего билья.
Бюст повышает уровень продаж нижнего белья в несколько раз потому что дает объемное представление о рекламируемом изделии.
В центральной части рассположен не поворотный крючок, по бокам от него расспологаются держатели брителек бюсгалтеров, в нижней часте по бокам рассположены зубчики для зацепа резинки нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Женские |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бюста | 275 мм |
| Ширина бюста | 280 мм |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
| Глубина чашки бюста | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴










