Вешалка плечики матовая белая 24см для продажи нижнего белья и купальников
110 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WPD 24
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации блузок в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полиэстерола.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в верхней и в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки бюсгалтеров. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка




