Манекен детский чёрный реалистичный на подставке в полный рост
Предназначен для демонстрации детской одежды манекен повторяет форму детского тела.
Детский манекен позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Детские/подростковые |
| Рост | 100 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 440 мм |
| Вынос ступни ноги | 160 мм |
| Длина руки | 360 мм |
| Объем в бедрах | 530 мм |
| Объем головы | 490 мм |
| Объем в груди | 500 мм |
| Поставка | стекло 300/220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴




