

Манекен женский белый реалистичный в полный рост без головы
Предназначен для демонстрации женской одежды манекен повторяет форму женского тела.
Женский манекен позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Женские |
| Рост | 177 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | в верху 470 мм, в низу 200 мм |
| Объем в талии | 620 мм |
| Вынос ступни ноги | 200 мм |
| Длина рука | 800 мм |
| Объем в бедрах | 860 мм |
| В комплекте имеется | стеклянная подставка с штифтом фиксации манекена |
| Подставка может быть | круглой или квадратной. |
| Объем в груди | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




